Ansprechpersonen

Sie haben Fragen und Anregungen zur Präventionskampagne kommmitmensch? Unser Kampagnenteam kümmert sich gerne um Ihr Anliegen, berät Sie kompetent oder informiert Sie gegebenenfalls, wohin Sie sich wenden können.

Kampagnenleitung: Gregor Doepke (kommmitmensch@dguv.de)

Presse: Stefan Boltz (presse@dguv.de)

Social Media: Rebecca Maschke (socialmedia@dguv.de )

Internet / Medien: Theresa Hartlieb (theresa.hartlieb@dguv.de)

Inhaltliche / fachliche Fragen: Supavadi Reich (supavadi.reich@dguv.de )

kommmitmensch-Dialoge / Tools: Lisa Maser (lisa.maser@dguv.de)

Kooperationspartner: Anna-Sophia Quast (anna-sophia.quast@dguv.de)

Vortrags- / Veranstaltungsanfragen / Werbemittel: Nadia Noc (nadia.noc@dguv.de)

Zur Bestellliste hinzugefügt
zur Bestellübersicht (0)